БК «Локомотив-Кубань» 19 апреля на выезде уступил «Барселоне» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги. Встреча завершилась со счетом 82:70 — 19:23, 23:13, 19:14, 21:20.

После первой четверти российская команда смотрелась очень не плохо и даже вела в счете, однако уже во второй четверти «Барселона» сумела сравнять счет и выйти вперед, постепенно увеличивая свой отрыв.

После этого поражения «Локо» уступает в четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги до трех побед (1:2). Если краснодарцы хотят сохранить шансы на выход в «Финал четырех», то им необходимо во что бы то ни стало побеждать во втором выездном матче, чтобы решающий пятый матч играть дома. Следующая игра состоится 21 апреля, сообщает пресс-служба клуба.