Ростовский футбольный клуб выиграл матч в рамках чемпионата России по футболу. Матч окончился со счетом 2:0 в пользу ФК «Ростов».

В первом тайме футболисты ФК «Ростов» забили гол в ворота соперника. Затем последовал второй. Команда «Спартака» так и не смогла «оправиться от удара», пишет ростовский корреспондент газеты «Аргументы и Факты».

Перед матчем болельщики «Ростова» подняли желтые карточки, поддерживая свою команду. Главным событием помимо матча стало неожиданное появление на поле фаната «Спартака», которого не сразу смогли увести охранники. При этом болельщики московской команды бросали в секьюрити файеры и кресла.

Во втором тайме футболисты «Ростова» забили третий гол, но он не был засчитан. Однако на табло результат все-таки появился.

В конце матча фанаты «Ростова» поблагодарили свою команду баннером: «Историю пишут игроки, а хранят ее фанаты».